"Крылья" и "Оренбург" сыграли вничью в первом матче весенней части РПЛ

Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" и "Оренбург" сыграли вничью в первом матче весенней части чемпионата России текущего сезона. Итоговый счет - 1:1.

В первом тайме отличился полузащитник "Крыльев" Денис Попович, забивший мяч в ворота гостей на 42-й минуте встречи. Под конец матча, на 89-й минуте, "Оренбург" ответил голом хавбека Рикарду Алвеша.

Отметим, что хозяева играли в меньшинстве с 20-й минуты матча после удаления Срджана Мияйловича. После эпизода дебютировавший за "Крылья" голкипер Евгений Фролов смог отбить одиннадциметровый.

Напомним, самарский клуб занимает 15-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России. В свою очередь "Оренбург" занимает расположился строчкой выше - на 14-й.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!