Санкт-Петербург
Окончен
2 : 1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 52 576 зрителей (77% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    Далер Кузяев
  • 50'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 65'
    2:0
    Роберт Мак
  • 78'
    Луиш Нету
  • 80'
    Бранислав Иванович
  • 83'
    Леандро Паредес
0'
45'
90'
  • 14'
    Александр Мартынович
  • 39'
    Дмитрий Стоцкий
  • 48'
    Юрий Газинский
  • 81'
    2:1
    Павел Мамаев
  • 85'
    Сергей Петров
  • 90+1'
    Виктор Классон
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+4'

Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Краснодар» — 2:1. Хозяева мощно провели второй тайм, сработала и замена Сергея Семака, который выпустил на поле Кокорина. У «Зенита» отличились Дзюба и Мак, а «быки» в концовке ответили голом Мамаева с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Заболотный вышел вместо Мака.

90+3'

Замена у «Зенита».

90+2'

Куэва верхом грузит в штрафную «Зенита»! Без проблем отбились хозяева.

90+1'

Классон сбил Дриусси и получил «горчичник» за срыв атаки.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Маммана вышел вместо Дзюбы.

89'

86'

Паредес со штрафного пробил поверх стенки! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Удаление у «Краснодара»! Зенитовцы убежали в контратаку, Дзюба пытался вывести партнёра один на один, но Петров рукой перехватил мяч. Арбитр показал, что это был фол последней надежды.

83'

Паредес грубо въехал в ногу Куэвы. Жёлтая карточка аргентинцу.

81'
2:1

ГОЛ! Мамаев с пенальти пробил точно в угол — Лунёв угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

80'

Пенальти в ворота «Зенита»! Рамирес с правого края вошёл в штрафную, прострелил в центр и попал в руку Ивановичу.

78'

Нету в подкате снёс Рамиреса — жёлтая карточка.

77'

Окриашвили вошёл в игру.

77'

Каборе заменён.

75'

Дриусси пытался сделать заброс в центр штрафной на Дзюбу, но краснодарцы перехватили мяч.

74'

«Краснодар» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.

72'

Рамирес вышел вместо Вандерсона.

72'

Замена у «Краснодара».

72'

Мамаев развернулся и сделал передачу на линию штрафной, Классон пробил в касание и попал в защитника.

70'

Куэва вышел вместо Перейры.

70'

69'

Гости перешли в позиционную атаку, Вандерсон пробил с 20 метров и послал мяч чуть выше цели.

67'

Во втором тайме совсем разладилась игра у «Краснодара». Ничего не получается у «быков», много потерь.

65'
2:0

ГОЛ! Зенитовцы совершили перехват в центре поля, Кокорин обыграл защитника и длинной передачей разрезал оборону «Краснодара»! Мак выскочил один на один и мощно пробил под перекладину!

62'

Газинский получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Небольшая пауза возникла.

60'

Дзюба рухнул в штрафной в борьбе с Мартыновичем! Артём показывал, что его держали за футболку, но у арбитра иное мнение.

58'

Дзюба с правого края вошёл в штрафную, Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

56'

Заметно прибавил «Зенит» после перерыва. Хозяева перехватили инициативу и выглядят опаснее.

54'

Опасно! Кузяев пробил с правого края после скидки Дриусси — Крицюк среагировал и перевёл мяч на угловой.

52'

Момент! Дзюба сделал заброс в штрафную, Кокорин скинул мяч на набежавшего Дриусси, который мощно пробил намного выше перекладины!

50'
1:0

ГОЛ! Кокорин сделал передачу на левый край на ход Дриусси, тот мягко навесил во вратарскую, а Дзюба кивком головы переправил мяч в нижний угол ворот!

48'

Газинский получил отложенную жёлтую карточку за фол против Паредеса в центре поля.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кокорин вышел вместо Ерохина.

46'

Замену в перерыве провёл Сергей Семак.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошли первые 45 минут. Были хорошие моменты у обеих команд, но отличиться не удалось. Ждём голы после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Иванович поборолся в штрафной, сместился направо и прострелил вдоль ворот! Дриусси не сумел пяткой переправить мяч в дальний угол.

41'

Паредес сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую! Крицюк чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

39'

Стоцкий на скорости влетел в Смольникова. Жёлтая карточка.

37'

Момент! Классон сделал мягкий заброс в штрафную, Мамаев под углом выскочил на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!

35'

Ерохин разбегался и готов вернутся на поле. Продолжается игра.

34'

Ерохин лежит на газоне и держится за ногу. Пауза — игроку «Зенита» оказывают помощь за пределами поля.

32'

«Быки» постепенно добавили в движении и стали больше владеть мячом. Сергей Семак недоволен — он вышел к бровке и что-то подсказывает игрокам.

30'

Момент у «Краснодара»! Стоцкий накрутил защитника и навесил на дальний угол вратарской, Чернов поскользнулся и Классон без помех пробил с пяти метров — штанга спасла «Зенит»!

28'

Опасно! Перейра навесил в центр штрафной, Газинский подобрал мяч, на паузе убрал двух соперников и пробил низом — Иванович принял удар на себя!

26'

Паредес с углового навесил на ближнюю штангу — Крицюк сыграл на выходе и кулаком выбил мяч, а Чернов после подбора пробил слишком высоко.

24'

Краснодарцы убежали три в три. Мамаев дошёл до штрафной, но Ерохин успел накрыть его удар.

22'

По владению мячом преимущество у «Зенита» — 55% на 45%.

20'

Ответ «Зенита»! Мак сделал скидку на ход Дриусси, который пробил в дальний угол — Крицюк потащил!

19'

Момент! Вандерсон откликнулся на заброс из глубины и пробил с острого угла — Иванович подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

17'

Кузяев влетел в ногу Каборе и получил «горчичник».

16'

Чернов прострелил с левого края, Дриусси принял мяч, развернулся и пробил в Мартыновича.

14'

Мартынович не успел к мячу и в подкате снёс Кузяева. Жёлтая карточка.

12'

Паредес вырезал подачу в центр штрафной, Иванович выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

10'

Гости ответили быстрой атакой, Мамаев из-за пределов штрафной пробил в руки Лунёву.

9'

Паредес выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Крицюк выловил мяч в нижнем углу.

7'

На первых минутах борьба идёт преимущественно в центре поля. Команды не форсируют события.

5'

Каборе из глубины сделал заброс в штрафную — Лунёв вышел из ворот и опередил Мамаева.

3'

Вандерсон на фланге ушёл от двух соперников и сделал перевод в центр, но Перейра проскочил мимо мяча.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.