«Йокерит» обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

ИА Красная Весна
25 января в 21:51
«Йокерит» из Хельсинки дома обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар» 25 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Куньлунь» к 22-й минуте повел в три шайбы.
News.ru
25 января в 21:44
Финский «Йокерит» на своей площадке в Хельсинки сотворил суперкамбэк в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проигрывая по ходу встречи три шайбы китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» и вырвав в итоге победу — 4:3 (0:2, 1:1, 3:0). …Благодаря этому поражению клуба из Пекина лидер Восточной конференции КХЛ казанский «Ак Барс» досрочно оформил выход в плей-офф.
Московский Комсомолец
25 января в 21:31
Которая, в свою очередь, вывела "Ак Барс" в плей-офф. …Поражение "Куньлуня" позволило выигравшему в Екатеринбурге "Ак Барсу" обеспечить себе место в плей-офф
Sport24.ru
25 января в 19:50
«Йокерит» дома победил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:3. В воротах «Йокерита» играл Янис Калниньш. …Команды играли 13 ноября, и «Йокерит» на выезде победил со счетом 3:2. «Йокерит» выиграл 2-й матч подряд и 31-й из 51 в сезоне.
Газета.Ru
25 января в 19:39
Хельсинкский "Йокерит" одержал волевую победу над пекинским "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). …Регулярный чемпионат "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия) - "Куньлунь Ред Стар" (Пекин, Китай) - 4:3 (0:2, 1:1, 3:0) 0:1 - Ип (Шинкарук, Миллер) - 08:11 0:2 - Мерфи (Миллер, Ип) - 16:57 (5x4) 0:3 - Бартли (Ип, Брюле) - 21:19 1:3 - Йоэнсуу (Эронен, О'Нилл) - 24:21 (5x4) 2:3 - Ниеми (Оксанен) - 43:23 3:3 - Йоэнсуу (Лехтонен, Скленичка) - 54:59 4:3 - Лехтонен (Контиола) - 58:22 (5x4)
ProstoProSport
25 января в 19:27
Хоккеисты финского «Йокерита» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли китайский «Куньлунь». Встреча, прошедшая в субботу в Хельсинки на льду «Хартвалл-Арены, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.
Metaratings
25 января в 18:47
«Йокерит» у себя на льду переиграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. …Финский клуб выиграл 2-й матч подряд.
Советский спорт
Матч регулярного чемпионата КХЛ Йокерит Куньлунь завершился со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0). По ходу встречи гости из Пекина вели 3:0. На 9-й минуте счет открыл Брэндон Ип, на 17-й Тревор Мерфи реализовал большинство, на 22-й отличился Виктор Бартли.
Sports.ru
25 января в 18:44
«Йокерит» вырвал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (4:3). Финский клуб проигрывал 0:3 ко второй минуте второго периода, но затем отыгрался. «Йокерит» также прервал трехматчевую серию «Куньлуня» из побед.
РИА Новости
25 января в 18:38
Финский "Йокерит" дома обыграл китайский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 3:0). В составе хозяев дубль оформил Ессе Йоэнсуу (25-я и 55-я минуты), также шайбы забросили Мика Ниеми (44-я) и Микко Лехтонен (59-я).
Спорт-Экспресс
25 января в 18:26
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» на своем льду обыграл «Куньлунь» со счетом 4:3. По ходу встречи финская команда проигрывала со счетом 0:3. КХЛ Регулярный чемпионат «Йокерит» (Хельсинки) — «Куньлунь» (Пекин) — 4:3 (0:2, 1:1, 3:0) Голы: Йип — 14 (Шинкарук, Миллер), 8:11 — 0:1. Мерфи — 9 (бол., Миллер, Йип), 16:57 — 0:2. Бартли — 3 (Йип, Брюле), 21:19 — 0:3. Йоэнсуу — 13 (бол., Эронен, О`Нилл), 24:21 — 1:3. М. Ниеми — 2 (Оксанен), 43:23 — 2:3. Йоэнсуу — 14 (Лехтонен, Скленичка), 54:59 — 3:3. Лехтонен — 16 (бол.), 58:22 — 4:3. Вратари: Калниньш — Грубец. Штраф: 10 — 10.
Чемпионат
25 января в 18:24
Финский «Йокерит» в родных стенах обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. …Китайская команда провела удачный первый период, дважды поразив ворота Яниса Калниньша усилиями нападающего Брэндона Ипа и защитника Тревора Мёрфи.
Sport24.ru
25 января в 18:20
«Йокерит» дома победил «Куньлунь» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. …«Йокерит» выиграл 2-й матч подряд и 31-й из 51 в сезоне.